Подведение итогов за 2020 год

31.03.2021
Подведение итогов за 2020 год
 
31 марта 2021 года состоялось торжественное собрание по подведению итогов социально-экономического развития ОАО «Бобруйский мясокомбинат» за 2020 год.
В работе собрания приняли участие председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома Кожемякин А.В., генеральный директор  МГО «Мясомолпром» Бонохов Д.М., первый заместитель генерального директора МГО «Мясомолпром» Черный С.Г., заместитель генерального директора МГО «Мясомолпром» Дубасова С.В., директор торгового унитарного предприятия «Торговый дом «Цымус» Дысина С.М., директор производственного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Бобруйский мясной комплекс» Найден П.И.
 
С докладом по итогам работы и перспективе социально-экономического развития мясокомбината выступил директор общества Воронцов Г.П.
 
 
 
Выступление генерального директора МГО «Мясомолпром» Бонохова Д.М.


С отчетом по выполнению  коллективного договора  выступила председатель профсоюзного комитета общества Кононова Е.А.




 
 Награждение победителей по итогам работы за 2020 год.






      Награждены Почетной грамотой ОАО «Бобруйский мясокомбинат» :
  1) Чайка Валентина Михайловна– изготовитель натуральной колбасной оболочки участка обработки кишечного сырья;
  2) Рагимов Руслан Рашидович – боец скота участка первичной переработки  скота;
  3) Бельдий Татьяна Михайловна – мастер колбасно-кулинарного цеха;
  4) Зубец Надежда Ивановна- кондитер мучного участка;
  5) Барановская Светлана Васильевна – дозиметрист производственной лаборатории;
  6) Хархалева Галина Николаевна – гардеробщик бытового участка;
  7) Голубев Василий Егорович – слесарь по ремонту автомобилей транспортного участка;
  8) Дубина Василий Викторович – токарь механической мастерской;
  9) Евреинова Ольга Михайловна – жиловщик мяса и мясопродуктов колбасно-кулинарного цеха;
10) Мартинович Зоя Ивановна – ведущий ветеринарный врач мясожирового цеха;

      Награждены Благодарностью:
  1)Тихенко  Виталий Валентинович- ведущий инженер по гражданской обороне, спецработе и пожарной безопасности;
  2)Зуева Юлия Олеговна – мастер колбасно-кулинарного цеха;
  3)Домород Надежда Дмитриевна – диспетчер транспортного цеха;
  4)Кухто Инна Валентиновна – сборщик эндокринно-ферментного сырья мясожирового цеха;
  5)Кенькова Екатерина Григорьевна – жиловщик мяса и субпродуктов колбасно-кулинарного цеха
 
 Награждение юбиляра:
Кулевской Елены Владимировны составителя фарша колбасно-кулинарного цеха